Сьогодні 30 березня 2026 р.

Соперник «Динамо» усилился Бен Арфа?

Полузащитник Хатем Бен Арфа продолжит карьеру в «Ренне», утверждает L'Équipe. По информации источника, 31-летний француз сегодня успешно прошел медобследование перед переходом в стан красно-черных. Игрок в ближайшее время заключит с «Ренном» двухлетний контракт.

Напомним, Бен Арфа является свободным агентам после окончания срока действия его контракта с «ПСЖ».

Отмечается, что главный тренер «Ренна» Сабри Лямуши сыграл важную роль в том, чтобы убедить Бен Арфа выбрать «Ренн», а не «Ниццу», которая также пыталась подписать игрока.

В сезоне-2017/18 Бен Арфа не провел ни одного матча за «ПСЖ», так как главный на тот момент тренер парижан Унаи Эмери на игрока не рассчитывал.

Напомним, что по результатам пятничной жеребьевки группового этапа Лиги Европы «Ренн» попал в одну группу с киевским «Динамо». Их соперниками по квартету К будут также казахстанская «Астана» и чешский «Яблонец».

31 серпня 2018 22:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33