Сьогодні 30 березня 2026 р.

Гай: «Панатинаикос»? Никакого пессимизма, только оптимизм»

Полузащитник азербайджанской «Габалы» Алексей Гай рассказал о предстоящих матчах раунда плей-офф Лиги Европы с греческим «Панатинаикосом».

– Впереди первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.
– Пока ничего не могу сказать об этом. В силу того, что мы еще не разбирали этого соперника. Готовимся к каждой игре отдельно. В ближайшее время начнем скрупулезно изучать греков.

– Есть ли пессимизм, учитывая имя соперника и последние события в вашем клубе, которые не улучшили психологическое состояние?
– Какой пессимизм? Только оптимизм. Понятно, всегда надо готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.

– Но вы, наверняка, знаете, что греческие клубы в силу определенных обстоятельств уже не те. Сам «Панатинаикос» сдал по сравнению с прошлыми сезонами.
– Нельзя не согласиться с вами. Но и забывать нельзя, что это плей-офф, и слабых соперников тут не бывает. В Лиги чемпионов они могут слабо выступать в последние годы, но на игру с нами могут выйти более сильными. Надо готовиться и настраиваться именно исходя из этого.

16 серпня 2015 19:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33