Сьогодні 27 жовтня 2026 р.

Поттер: «Настраиваемся на победу над «Зарей»

Главный тренер «Эстерсунда» Грэм Поттер ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги Европы против «Зари».

«Выход в группу Лиги Европы был сюрпризом. Но команда ставила перед собой такую задачу. Наш город может гордиться тем, что мы представляем «Эстерсунд». Лига Европы – это как праздник для наших болельщиков. Мы с удовольствием принимаем всех соперников, и мы рады.

Мы настраиваемся на победу, но завтра нам будет противостоять сильная команда. Мы прошли путь из четвертого дивизиона в Лигу Европы, и завтра мы увидим, какой будет результат.

«Заря» – хорошая команда с хорошей тактикой. Они уже имеют опыт: не первый раз выступают в ЛЕ. Физически хорошая команда. Завтра будет хороший матч», – сказал Поттер.

13 вересня 2017 22:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 3-й тур. Лех – Сандерленд. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:37

ЛК, 3-й тур. Аякс – Аталанта. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:36

ЛЄ, 3-й тур. Омонія – Бенфіка. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:34