Сьогодні 1 вересня 2026 р.

Лямуши: «Динамо» – фаворит с большой историей в Европе»

Главный тренер французского «Ренна» Сабри Лямуши рассказал на пресс-конференции о готовности команды к домашнему поединку Лиги Европы против киевского «Динамо».

– У нас впереди двухматчевое противостояние с киевским «Динамо», и я думаю, что в нем почти наверняка определится одна команда, которая выйдет в плей-офф. У «Динамо» изначально, конечно, есть преимущество, поскольку эта команда имеет безусловно больший опыт международных матчей и большую историю в Европе.

Мы должны быть в предстоящих играх максимально сконцентрированными, потому что детали в таких поединках, которые проходят с максимальной интенсивностью, имеют решающее значение. Повторюсь, «Динамо» – фаворит, и для нас противостояние этой команде будет максимально сложным. Сыграет ли Бен Арфа? Да, он тренируется без каких-либо проблем, – сказал Лямуши.

25 жовтня 2018 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15