Сьогодні 30 серпня 2026 р.

Ибрагимович – о вылете «Милана»: «Мы не должны были пропускать этот гол…»

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (0:1, первая игра – 1:1).

«Мы хорошо сыграли в обоих матчах, создавали моменты. Но таков уж футбол – если ты не забиваешь, то и не побеждаешь. Если не реализуешь моменты, то становится все сложнее и моменты создает соперник. Один из них «МЮ» реализовал. Приходится расплачиваться за свои ошибки.

Мы все раздосадованы, ведь позади два хороших матча, но мы вылетаем, поскольку пропустили сегодня гол, который не должны были пропускать. Но на таких ситуациях учишься. Давайте теперь будем думать о предстоящих матчах.

Когда я пробил головой, то был уверен, что мяч может залететь в сетку. Но оказалось, что пробил слишком по центру. Пробил четко, но получилось прямо во вратаря», – сказал Ибрагимович.

19 березня 2021 10:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15