Сьогодні 31 серпня 2026 р.

Эмери: «Мотивация у нас такая же, как и перед первым матчем»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы УЕФА с испанской «Валенсией».

«Арсенал» будет думать о победе. Чтобы победить, надо забивать. Нам противостоит хорошо организованная команда с надежной защитой, однако ей необходимо забивать. В атаке у «Валенсии» есть игроки очень высокого уровня.

Мотивация у нас такая же, как и перед первым матчем. Шансы по-прежнему 50 на 50, и результат первого матча ничего для меня в этом отношении не поменял. Завтра нас ждет очень тяжелый матч», – сказал Эмери.

Поединок состоится в четверг, 9 мая. Начало матча – в 22:00 по Киеву. Напомним, первая встреча команд в Лондоне завершилась победой «Арсенала» со счетом 3:1.

8 травня 2019 21:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15