Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Григорчук: «Нам повезло, что мы попали на «Лилль»

Наставник «Габалы» прокомментировал жеребьевку 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой его команда в случае победы над венгерским МТК сыграет с французским «Лиллем».

– Начнем с того, что еще рано говорить об этом противостоянии, так как мы пока не вышли в следующий раунд. Сейчас все наши мысли об ответной игре с МТК (первый матч – 2:1). Без всякого кокетничества говорю, что нас ожидает очень серьезная домашняя игра. Будет очень и очень нелегко пройти МТК. Придется попотеть.

Что касается потенциального соперника, французского «Лилля», то не согласен, что нам не повезло. Скажу больше, считаю, что нам повезло со жребием. Играть с соперником с таким именем и уровнем – это здорово. Мне будет очень и очень интересно. Рад, такому жребию. Каждая игра с таким соперником – большой опыт и урок. Будет возможность проверить свои силы и научиться чему-то новому.

16 липня 2016 20:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05