Сьогодні 30 березня 2026 р.

Шуховцев верит в «Зарю»

Бывший игрок Зари Игорь Шуховцев верит, что команда Виктора Скрипника считает, что луганская команда может отыграть три мяча у «Рапида» в ответном матч раунда плей-офф Лиги Европы. 

«Футболисты Зари должны винить только самих себя, что в первом матче не использовали столько голевых моментов. Они загнали себя в угол. Тем не менее, футбол – игра непредсказуемая. 0:3 – серьезный удар перед ответным поединком, но я все-таки верю, что луганчане смогут прыгнуть выше головы.

Очень важно забить быстрый гол, тогда будет легче. Атаковать, думаю, придется практически весь матч, но здесь важно не допустить тех промахов в обороне, которые имели место в Австрии. Рискну поставить на победу украинкой команды со счетом 3:0. А потом будет дополнительное время…», – сказал Шуховцев.

26 серпня 2021 15:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33