Сьогодні 28 липня 2026 р.

Григорчук взывает к высшим силам

Украинский тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился мнением об ответном матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы  против словенского «Марибора». Напомним, в первом поединке азербайджанский клуб выиграл со счетом 3:1.

– Есть ли кадровые потери? Ожидаем и надеемся, даже молим бога, что Рашад Садигов сможет сыграть в ответной встрече. Для нас каждая фигура важна. Потеря чувствительна. Все другие игроки в строю.

Стоит ли ожидать в ответной встрече от «Марибора» более сильной игры? Думаю, да. Я видел атмосферу, которая царит на домашних матчах «Марибора». Это сильная поддержка. Но я не считаю, что этот фактор станет решающим. Допускаю, что соперник сделает корректировки тактического соображения.

Заметно, что все свои силы «Марибор» бросает на игру с нами. Все проблемы, с которыми столкнулся словенский клуб ранее, не будут ощущаться в этой игре.

24 серпня 2016 19:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37