Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Гитченко: «Стандарты» – самое опасное оружие «Астры»

Защитник «Александрии» Андрей Гитченко считает, что его команде стоит особо опасаться стандартных положений в ответной игре 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Астры». По его словам, александрийцы спокойно готовятся к поединку, детально разобрав игру соперника.

«Команда в обычном режиме готовится к матчу, вчера смотрели на игру соперника. Сделали выводы, как они играют, «стандарты» – их самое опасное оружие», – сказал Гитченко на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, главный тренер «горожан» Владимир Шаран перед игрой заявил, что его команде нужно играть компактно и жестко, а также выделил умелые действия «Астры» на контратаках.

Матч «Александрия» – «Астра» состоится сегодня в 20.30. Первая игра в Румынии завершилась ничьей 0:0.

3 серпня 2017 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29