Сьогодні 9 грудня 2025 р.

Яворский: «Надеюсь, в Одессе забьют и Фомин, и Чурко»

Автор забитого гола в матче «Мариуполь» – «Юргорден» (1:1) Сергей Яворский прокомментировал первую игру команды Александра Бабича в еврокубках.

– Игра вторым номером себя оправдала?
– Наверное, раз увозим отсюда очки, можно сказать. Хотелось атаковать, играть первым номером, но мы понимали, что будет сложно. Команда «Юргорден» опытная, взрослая, силовая. Так что эта тактика себя оправдала вполне.

– Ключевой сегодня стала игра на втором этаже?
– Да, эту игру они навязывали еще с выходом Ольссена, который провел не один сезон в АПЛ. Сделаем правильные выводы и дома таких ошибок не допустим. Надеюсь, в Одессе забьет и Фомин, и Чурко. Если я не забью, не расстроюсь, главное, чтобы прошли дальше.

– Ваш гол – наигранная ситуация?

– Я шел в свою точку, подача была идеальная. Поэтому да, комбинация наигранная, Чурко молодец, хорошо подал

27 липня 2018 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20