Сьогодні 30 березня 2026 р.

Абу-Ханна: «В «Маккаби» выделю Голасу, Коэна и Переца»

Защитник «Зари» Йоэль Абу-Ханна в программе «ПРОФУТБОЛ Digital» поделился мнением о «Маккаби» – сопернике «Шахтера» в Лиге Европы.

«Маккаби» Тель-Авив – очень большой клуб в Израиле. Конечно, не такой большой, как «Динамо» или «Шахтер». Я в сборной Израиля играю с несколькими футболистами «Маккаби». Думаю, там есть пара очень хороших футболистов.

У них есть Голаса – полузащитник. Мы с ним в сборной играли, очень хороший футболист в обороне и атаке. Также у них есть Коэн – нападающий. Большой, но быстрый и техничный футболист. Еще Перец – полузащитник, играет на позиции шестерки или восьмерки.

Центральные защитники там 32-33-летние, они много играли в ЛЕ, за сборную. Они тоже неплохие футболисты.

Думаю, «Шахтер» должен выиграть. Но играть нужно серьезно, хорошо, потому что «Маккаби» – неплохая команда. Думаю, «Шахтер» пройдет», – сказал Абу-Ханна.

21 грудня 2020 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33