Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Санжар: «ПАОК нынче на виду, ожидаем тяжелое противостояние»

Наставник донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы

– ПАОК сейчас на виду. Он стал обладателем Кубка Греции, серебряным призером чемпионата. Так что, считаю, у нас не будет проблем с информацией по этому коллективу.

В ПАОКе есть футболисты не только сборной Греции, но и национальной команды Украины. Не последнюю роль в этом коллективе играет Евгений Шахов. Также там выступает и хорошо известный отечественным любителям футбола Леонардо Де Матос.

В общем, «Олимпик» ожидает тяжелое противостояние. Но в любом случае мы будем ставить задачу пройти в следующий раунд соревнований, поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков прийти 27 июля на динамовский стадион и стать для нашей команды 12-м игроком.

14 липня 2017 17:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05