Сьогодні 28 липня 2026 р.

«Брага» прилетит во Львов за день до матча

В четверг, 29 сентября состоится 2-й тур группового раунда Лиги Европы. Донецкий «Шахтер» во Львове примет португальскую «Брагу». Эту команду еще в прошлом сезоне возглавлял нынешний наставник «горняков» Паулу Фонсека. Так что намечается крайне интересное и принципиальное противостояние.

Уже известно, что «Брага» прилетит во Львов за день до матча в обед. В тот же день вечером португальцы проведут тренировку на «Арене-Львов». Запросы у португальцев весьма скромные. Гости затребовали питьевую воду, а также фрукты (яблоки, апельсины, бананы), лед, кофе, чай, шоколад и печенье. Стандартный в общем-то набор. Местом дислокации «Брага» выбрала гостиницу «Днестр».

Заметим, что свой первый матч в ЛЕ «Шахтер» выиграл у «Коньяспора» со счетом 1:0, а вот «Брага» стартовала с ничьей в матче с «Гентом» – 1:1.

26 вересня 2016 14:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37