Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Антонов: «После перерыва играли агрессивнее»

После поражения от ПСВ нападающий «Черноморца» Алексей Антонов поблагодарил болельщиков, заполнивших стадион, и призвал не спешить с выводами.

– Тяжело сейчас говорить что-то. Конечно, мы расстроились, хотели добиться другого результата, но все есть так, как есть. Давайте не будем рассуждать о каких-то шансах. Мы все спешим, говорим о каком-то выходе из группы. Давайте оценивать каждую игру по отдельности.

В перерыве внесли коррективы и после него играли чуть агрессивнее. Больше атаковали, больше рисковали. [Еврокубок в Одессе] это, конечно, большой праздник для болельщиков. Плохо, что мы проиграли, но большое спасибо болельщикам за то, как хорошо они нас поддерживали. Это было слышно. Спасибо им большое.

4 жовтня 2013 08:47







Матеріали на тему

Черноморец – ПСВ 0:2. ЛЕ, группа В. Отчет невезучий
3 жовтня 2013 23:57




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 3-й раунд. Панатінаїкос – Шахтар. Огляд матчу

 

08 серпня 2025 00:20

Ліга Європи, 2-й раунд. Шахтар – Бешикташ. Огляд матчу-відповіді

 

31 липня 2025 23:15

Ліга Європи, 2-й раунд. Бешикташ — Шахтар. Огляд матчу

 

24 липня 2025 23:30