Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Гендиректор «Зари» жалуется на Одессу

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о желании проводить матчи Лиги Европы в Запорожье и условиях в Одессе, где луганчане примут «Фенербахче», «Фейенорд» и «МЮ».

– Мы хотели играть в Запорожье, мы хотели завоевать болельщиков в еще большей степени. Потому что не секрет, что на домашние матчи приходит неоправданно мало болельщиков. Думали, что этими матчами поднимем интерес болельщиков к «Заре». К сожалению, не получилось.

Искать виноватых я не буду. Я думаю, что у нас есть время. У «Зари» есть время попасть в еврокубки, а у городских властей привести стадион к требованиям УЕФА.

На наш взгляд, не совсем справедливо составлен договор с нами. Но у нас просто нет выхода. Владельцы стадиона получили право диктовать нам свои условия. И целиком и полностью пользуются этим правом», – сказал Рафаилов телеканалу «Репортер».

13 вересня 2016 19:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05