Сьогодні 6 вересня 2026 р.

«Эвертон»: дети на тренировке и занятие на беговых дорожках

Соперник киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы – английский «Эвертон» – приготовил ряд сюрпризов для украинских болельщиков и журналистов.

Так, по данным английских СМИ, наставник английского клуба Роберто Мартинес решил провести необычную предматчевую тренировку.

Сообщается, что «Эвертон» свое занятие проведет не на поле НСК «Олимпийский», где завтра, собственно, и состоится матч, а на беговых дорожках стадиона. Отмечается, что это будет спецтренировка команды, правда, сам план занятия не раскрывается.

Кроме того, на свою предматчевую тренировку английский клуб пригласил «детей Чернобыля», которые смогут посмотреть все предыгровое занятие «Эвертона». 19 детишек в среду, 18 марта, уже к 19:30 будут на «Олимпийском».

18 березня 2015 13:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15