Сьогодні 29 липня 2026 р.

УЕФА оштрафовал московское «Динамо» на 20 тысяч евро

Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций оштрафовал московское «Динамо» на 20 тысяч евро за использование пиротехники болельщиками клуба в выездном матче Лиги Европы против «Андерлехта», сообщил представитель пресс-службы УЕФА.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Динамо», который состоялся в Брюсселе 19 февраля (0:0), был приостановлен в первом тайме из-за использования болельщиками гостей пиротехники.

«Московское «Динамо» наказано штрафом в 20 тысяч евро за использование болельщиками пиротехники в данном матче», – сказал представитель пресс-службы УЕФА.

В четверг динамовцы вылетели из розыгрыша Лиги Европы, уступив в 1/8 финала по сумме двух матчей итальянскому «Наполи» (1:3).

20 березня 2015 22:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37