Сьогодні 28 липня 2026 р.

Филиппов: «Выпал «Вольфсбург»? Ничего страшного в этом нет»

Форвард черниговской «Десны» Александр Филиппов прокомментировал результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Напомним, соперником команды Александра Рябоконя будет победитель пары «Кукес» (Албания) – «Вольфсбург» (Германия).

«Я думаю, все понимают, что в такой ситуации будет тяжело. Наверное, нам, скорее всего, попадется «Вольфсбург». Ничего страшного в этом нет. Мы видели, и как «Александрия» с ними хорошо играла, и как «Шахтер». Поэтому у нас будут шансы.

Потихоньку начинаем готовиться к Лиге Европы. Понимаем, что соперник серьезный, а игра пройдет на выезде. Но ничего страшного! Это Лига Европы - там слабых соперников не бывает. Если выпал «Вольфсбург» – будем выходить играть», – сказал Филиппов.

1 вересня 2020 18:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37