Сьогодні 29 травня 2026 р.

«Днепр» – «Сент-Этьен»: арбитры из Финляндии

Определилась бригада рефери, которая будет работать на матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Сент-Этьен» – «Днепр». Украинцев и французов рассудит бригада рефери из Финляндии во главе с Маттиас Гестраниус, сообщает официальный сайт «Днепра».

Помогать 37-летнему финскому арбитру будут Антти Мунукка и Деннис Антамо, которые расположатся за воротами, а также Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре – два ассистента арбитра. Четвертый рефери – Юкка Хонканен. Наблюдатель арбитража – Штефан Месснер (Австрия). Делегатом УЕФА на предстоящем матче станет исландец Торир Хаконарсон.

Стоит отметить, что главный рефери матча уже знаком с украинским клубом, ведь ему приводилось работать дополнительным ассистентом арбитра в домашней игре «Днепра» против «Пасуш де Феррейра». Стоит отметить, что в 2013 году он судил товарищеские поединки донецкого «Шахтера» против «Русенборга» и польского «Видзева», в которых украинский клуб дважды одержал победу.

2 листопада 2015 15:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30