Сьогодні 17 червня 2025 р.

Дуглас: «Днепр» проводит хорошие игры»

Восстановившийся после травмы плеча Дуглас уже несколько недель тренируется в общей группе, приближаясь к оптимальным кондициям. Вместе со всеми он готовится к завтрашнему матчу против «Нымме Калью».

– Всех болельщиков очень беспокоит состояние твоего здоровья. В каких кондициях ты сейчас находишься, и насколько готов играть?
– Я себя хорошо чувствую, несмотря на то, что вот уже три месяца не играю в официальных матчах. Готовлюсь, тренируюсь, набираю кондиции – сейчас они близки к оптимальным, и я надеюсь как можно скорее вернуться в строй, снова играть.

– Есть ли вероятность завтра увидеть тебя на поле?

– Надеюсь на это. У меня большое желание вернуться в игру, если будет возможность, уже завтра. Я приложу максимум усилий, сделаю все от себя зависящее, как это было раньше, чтобы выступить как можно лучше.

– Ты наблюдал за стартом сезона со стороны. Как тебе первые матчи «Днепра» в чемпионате и Лиге Европы?

– Хорошее начало. «Днепр» проводит хорошие интересные игры, и можно только порадоваться, глядя на то, как выступает команда в начале сезона.

28 серпня 2013 12:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Тоттенгем – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

22 травня 2025 00:21

Ліга Європи, 1/2 фіналу. Манчестер Юнайтед – Атлетик. Огляд матчу-відповіді

 

09 травня 2025 00:30

Ліга Європи, 1/2 фіналу. Буде-Глімт – Тоттенгем. Огляд матчу-відповіді

 

09 травня 2025 00:20