Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Ещенко: «Результат придет»

Если первый матч в Лиге Европы УЕФА, в Тирасполе против «Шерифа», принес махачкалинцам одно очко, то второй, в Раменском против «Тоттенхэма», обернулся поражением. Англичане после игры отмечали победный менталитет своей команды, а защитник «Анжи» Андрей Ещенко искал причины неудач.

– В первом тайме мы в основном оборонялись. Потом англичане стали играть по счету, особо не напрягаясь. Нам, наоборот, необходимо было забивать – начали держать мяч, создавать моменты. Но, чтобы победить, надо больше атаковать.

«Тоттенхэм» сильная команда, тяжело было вскрыть ее оборону. Хотя соперник играть давал, у нас были неплохие подходы, могли создать интригу. Сам я, выйдя на замену, много перемещался по полю, пытаясь организовывать что-то у чужих ворот. Сейчас в нашем коллективе поправятся травмированные, и появится совсем другая игра. Надеюсь, придет и результат!

4 жовтня 2013 09:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05