Сьогодні 31 травня 2026 р.

Шахов: «Такую группу «Динамо» должно выигрывать»

Известный украинский журналист, обозреватель еженедельника «Футбол» Андрей Шахов, комментируя итоги состоявшейся вчера жеребьевки группового турнира Лиги Европы, считает, что киевское «Динамо» обязано решать задачу выхода из своей группы с первого места. Напомним, «бело-голубые» попали в квартите «J», где сыграет с бухарестским «Стяуа», датским «Ольборгом» и португальским «Риу Аве».

«Киевское «Динамо» эту группу должно выигрывать. Правда, то же самое писал и год назад, а тогда киевляне рисковали и вовсе из группы не выйти, а о борьбе с «Генком» за первое место речь вообще не велась.

Кроме «Стяуа», не вижу более-менее сильных команд. «Риу Аве» — португальский середняк, который здорово начал нынешний сезон, но чудом прошел шведский «Эльфсборг». «Ольборг» — чемпион Дании, но, наоборот, сезон начал неудачно и идет в середине таблицы. Да и по составу, лишившись ключевого полузащитника Куска («Твенте»), «Ольборг» стал слабее», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

30 серпня 2014 19:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30