Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Билеты на «Днепр» – «Наполи» появятся в кассах в день матча

В связи с тем, что спрос на билеты на исторический полуфинал Лиги Европы «Днепр» – «Наполи» просто зашкаливает, а спекулянты продают билеты как вживую возле касс, так и в Интернете в несколько раз дороже, мы решили поинтересоваться в кассах НСК «Олимпийский», как же все обстоит на самом деле.

«Во вторник утром билеты еще были, но в среду уже все выкупили. Ожидается, что в день матча билеты все же появятся в кассах.

Ограничений на продажу билетов в одни руки на матч «Днепр» – «Наполи» нет, но больше десяти штук все равно никто не продавал. Кроме того, уже есть ограничения на продажу билетов в одни руки на предстоящий матч «Динамо» – «Днепр», который также состоится на «Олимпийском» на выходных – не более трех в одни руки», – заявила кассир «Олимпийского», которая не захотела называть своего имени.

Отметим также, что цена билетов на матч колебалась от 30 до 200 грн.

Разумеется, мы не могли не поинтересоваться у перекупщиков, почем же они «парят» заветные «тикеты». За день до матча цена за билет за воротами составляла порядка 100 грн, но непосредственно в четверг, как обещают сами перекупщики, цена может вырасти.

Напомним, ответный матч 1/2 финала Лиги Европы «Днепр» – «Наполи» состоится 14 мая в 22:05. Первая игра завершилась результативной ничьей – 1:1.

13 травня 2015 18:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05