Сьогодні 22 липня 2026 р.

Гербер: «Динамо» значительно сильнее нас»

Киевское «Динамо» в четвертом туре ждет гостевой матч – с «Туном». В составе 22-х футболистов, сегодня утром команда отправилась в Швейцарию. Киевляне расположилась в столице – Берне.

Главная проблема для команды Блохина – синтетическое поле на стадионе команды «Арена-Тун». Динамовцы не имеют практики игры на таком покрытии. Как известно, из 9000 тысяч билетов, уже продано 7000. Поэтому «Тун» не останется без поддержки болельщиков.

Спортивный директор швейцарского клуба Андрес Гербер, отметил, что у его команды мало шансов на победу.

– Конечно мы попробуем выиграть. Но мы видели игру «Динамо» в Киеве – они значительно сильнее нас! Синтетическое поле «Арена-Тун» является нашим преимуществом. Но такая команда как «Динамо», я уверен, что сможет играть и на «синтетике». Тем более, что газон высокого качества. Поэтому неизвестно кому на искусственном покрытии будет легче играть.

6 листопада 2013 18:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кияни вже у Любліні і готуються до наступного раунду кваліфікації ЛЄ

 

18 липня 2026 15:30

Яким видалося протистояння із Університатею? Як Динамо після серії пенальті крокувало далі

 

17 липня 2026 17:25

Ліга Європи, 1-й кваліфікаційний раунд. Університатя – Динамо. Огляд матчу

 

17 липня 2026 00:27