Сьогодні 6 лютого 2026 р.

УЕФА дисквалифицировал Деле Алли на три матча

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли будет дисквалифицирован на три следующих матча в еврокубках за свое удаление против «Гента» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

Месяц назад 20-летний Алли заработал первую в своей профессиональной карьере красную карточку, грубейшим образом въехав в ногу Брехта Деягера. Оставшись вдесятером, «шпоры» не смогли добиться нужного результата и в итоге покинули турнир.

И вот сегодня дисциплинарная комиссия УЕФА решила, что Алли, учитывая характер его фола, заслуживает дисквалификацию на три матча.

Таким образом, если «Тоттенхэм» останется в топ-4 Премьер-лиги к финишу сезона, то Деле не поможет своей команде в трех первых матчах группового этапа Лиги чемпионов следующего розыгрыша.

24 березня 2017 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29