Сьогодні 8 грудня 2025 р.

Известен райдер «Айнтрахта» на матч с «Шахтером»

В четверг, 14 февраля, донецкий «Шахтер» примет «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок начнется в 22:00.

За день до игры на стадионе «Металлист» пройдет традиционная предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера и одного из игроков «Айнтрахта». Сразу после нее гости проведут тренировку на харьковской арене.

В присланном немецким клубом райдере «Айнтрахт» запросил 20 игровых мячей, отдельную раздевалку для тренеров, три массажных стола, одну тактическую доску, кофе, черный чай, молоко, сахар (плюс чашки и мешалки), 120 поллитровых бутылок негазированной воды и 50 килограммов льда.

Поселится немецкая команда в харьковской гостинице Superior Golf & Spa Resort. Делегация официальных лиц расквартируется в отеле Premier Palace.

11 лютого 2019 17:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20