Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Стеценко: «Нам по силам выйти из группы»

После окончания жеребьевки группового этапа Лиги Европы ее результаты для «Днепра» прокомментировал генеральный директор клуба Андрей Стеценко:

– Насколько удачным получился жребий, мы посмотрим уже после окончания групового этапа. В принципе, нормальная, обычная жеребьевка. Конечно, «Фиорентина» – не самый лучший вариант из имевшихся в первой корзине, по крайней мере, по моему мнению. Об уровне «Пандурия» тяжело сейчас что-то говорить, поскольку команда, если не ошибаюсь, до этого сезона вообще не играла в еврокубках. «Пасуш де Феррейру» мы видели в играх с «Зенитом». Российский клуб убедительно победил по сумме двух матчей, но результаты не отразили реального соотшения сил. Прежде всего, это касается первого матча в Португалии.

Надо с уважением относиться к любому сопернику. В принципе, считаю, что нам вполне по силам выйти из этой группы. Надо готовиться, исключить всякие шапкозакидательские настроения и решать задачу выхода из группы.

30 серпня 2013 16:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Олександр Шовковський – про перемогу в Лізі Європи над РФШ

 

31 січня 2025 10:30

ЛЄ, 8-й тур. Рома – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:57

ЛЄ, 8-й тур. Динамо – РФШ. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:36