Сьогодні 2 вересня 2026 р.

«Лацио» начал подготовку к «Динамо»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги начал готовить команду к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо», сообщает lazionews.eu.

Завтра тренерский штаб расскажет футболистам план на игру, но главный тренер уже решил, что «Лацио» сыграет с киевлянами по проверенной схеме 3-5-2. Ожидается, что с «Динамо» смогут сыграть Лулич, Паролом, Иммобиле и Милинкович-Савич, а вот по Де Врею и Басте окончательное решение еще не принято.

Также отдельно от общей группы пока занимается Касерес, а Марушич продолжает набирать форму и надеется сыграть с «Динамо». Если же черногорец все же не успеет подготовиться к матчу, то его на правом фланге может заменить испанец Патрик. Также к тренировкам с основой «Лацио» привлечен молодой Педро Нето.

12 березня 2018 17:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15