Сьогодні 28 липня 2026 р.

Шаран: «0:0 с «Астрой» – скользкий результат»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран считает, что поединок Лиги Европы против «Астры» (0:0) оказался в целом тяжелым и равным. Накануне украинцы добились выездной ничьей в первом матче 3-го квалификационного раунда турнира. «Александрии» удалось отстоять свои ворота даже оставшись вдесятером после удаления Сергея Басова на 78-й минуте, что, по мнению наставника, позволило румынам чуть острее действовать впереди.

– Счет 0:0 – сам по себе скользкий результат. Дома в первую очередь нужно будет забивать. В принципе, была тяжелая и равная игра. Было немного голевых моментов. В первом тайме мы владели небольшим преимуществом, а после перерыва игра была более равной. После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот, соперник в это время создал по-настоящему один хороший шанс забить.

Благодарны игрокам за самоотдачу, за организованную и дисциплинированную игру в обороне. Благодарны нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать, и руководству клуба, – рассказал Шаран на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч «Александрия» проведет в воскресенье, 30 июля, когда примет на своем поле «Зарю» в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги. Ответная встреча с «Астрой» состоится 3 августа.

28 липня 2017 09:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37