Сьогодні 22 лютого 2025 р.

«Бордо» – «Динамо»: арбитры из Хорватии

В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы: «бело-голубые» сыграют во Франции с «Бордо». Сегодня УЕФА определил рефери на эту встречу.

Главным арбитром поединка назначен Иван Бебек из Хорватии. 35-летний страховой агент из Риеки владеет английским и итальянским языками. Обслуживать международные матчи начал в 2003 году. С украинскими командами пока не встречался. Любопытно, что это лишь второй случай за всю историю, когда матч «Динамо» будет обслуживать хорватский арбитр. В лиге Европы 2011-2012 Марио Страхоня судил гостевую встречу киевлян с «Маккаби» (1:1).

На линиях Бебеку будут помогать Томислав Петрович и Миро Гргич. Функции дополнительных судей, следящим за событиями у ворот команд, исполнят Домагой Вучков и Горан Габрило. «Четвертый» судья – Далибор Коньяр. Вся бригада из Хорватии.

19 лютого 2013 13:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, стиковий раунд. Аякс – Юніон. Огляд матчу-відповіді

 

21 лютого 2025 00:37

ЛЄ, стиковий раунд. Рома – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

20 лютого 2025 23:09

ЛЄ, стиковий раунд. Буде-Глімт – Твенте. Огляд матчу-відповіді

 

20 лютого 2025 22:14