Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Григорчук: «Мы действовали в атаке не очень-то хорошо»

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против греческого «Панатинаикоса» (2:2, первая игра – 0:0).

– Ожидали ли вы, что горячие греческие фанаты повлияют на футболистов вашей команды?
– Не думаю, что это было проблемой для нас. У соперника хорошие болельщики и все. Мы хорошо подготовились к матчу и старались быть внимательными в течение всей игры. После того, как забиваешь, понимаешь что 1:0 тебя не устраивает. Соперник играл агрессивно, в темпе. А мы действовали в атаке не очень-то хорошо.

– После того, как «Габала» попала в группу Лиги Европы, намерен ли клуб реализовать трансфер какого-нибудь известного футболиста?
– Мы хотели бы пригласить авторитетного футболиста, желательного молодого. Но это не самоцель. К примеру, у нас есть 30-летний Гай, который очень много делает на поле. У него и имя есть, и сам играет. Мы знаем, что в группе сыграем шесть матчей, а также игры чемпионата и Кубка.

28 серпня 2015 10:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05

Кияни випробували стадіон TSC Arena у сербському Бачка Топола перед грою з Маккабі

 

20 серпня 2025 22:30