Сьогодні 28 жовтня 2025 р.

Маркевич: «Мы стали слабее»

По материалам оф. сайта «Днепра»

Наставник «Днепра» после поражения от «Сент-Этьена» отметил, что команда стала слабее, так как на место ушедших лидеров пришли бесплатные мягкие игрушки, которые никому не нужны.

– Прокомментируйте, пожалуйста, матч. Вы проиграли с крупным счетом...
– По сравнению с прошлым годом мы стали слабее, потому что ушли ведущие игроки. А вместо них пришли футболисты, которые и близко не могут их заменить. Это самое главное. На сегодняшний день «Сент-Этьенн» просто сильнее.

– Такое впечатление, что футболисты остановились или ноги подсели. Особенно в центре поля не удавалось ни разгонять атаки, ни отрабатывать назад.
– Я уже частично ответил на этот вопрос. Чтобы разгонять атаки, нужно иметь таких футболистов, какие у нас были в прошлом году: Коноплянка, Калинич, Канкава, Стринич. Пришли на их место, скажем так, мягкие игрушки, бесплатные, которые никому не нужны. Долго не надо рассказывать. «Сент-Этьенн» – серьезная команда, и с ними нужно играть на скоростях. У нас сегодня вышли 8 человек старше тридцати лет. Вот и весь ответ.

– В каком состоянии Селезнев?
– Его повезли в больницу. Врачи приедут, скажут.

6 листопада 2015 08:03







Матеріали на тему

Сент-Этьен – Днепр 3:0. ЛЕ, группа G. Отчет о печали
5 листопада 2015 23:58




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20