Сьогодні 5 вересня 2025 р.

Сидорчук: «Никакого позитива от футбола не вижу»

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал ничейный результат в матче 1-го тура Лиги Европы с «Астаной».

– Не хватило концентрации. Не знаю, что в последнее время происходит, но два гола были идентичными – с линии вратарской головой. Не знаю, чего не хватило. Да, во втором тайме у нас были моменты, но не могу сказать, что мы контролировали игру, соперник тоже неплохо контролировал мяч. То, что мы не реализовали моменты, нам и аукнулось в конце игры.

Эмоции после игры? Тишина в раздевалке, каждый сам в себя ушел и думаю, что завтра будет разбор. Опять неприятно, как «День сурка», уже целый месяц идет. Никакого позитива от футбола не вижу.

Как с этого выбраться? Думаю, только через работу. Нужно, чтобы каждый пересмотрел отношение, именно в мелочах, потому что мелочей в футболе не бывает, как мы видим. Если год назад нас мало кто наказывал, то сейчас мы платим за эти мелочи очень много, – сказал Сидорчук в комментарии телеканалу «Футбол 1».

21 вересня 2018 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05