Сьогодні 28 липня 2026 р.

Эмери: «Киевское «Динамо» похоже на «Зальцбург». Будет очень интересно!»

Главный тренер испанского «Вильяреала» Унаи Эмери рассказал, что думает о противостоянии с киевским «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Нет особого смысла рассуждать о степени благоприятности жребия, поскольку на данной стадии европейских турниров сложно с любым соперником. Киевское «Динамо» похоже на «Зальцбург», с которым мы встречались в 1/16 финала Лиги Европы (2:0, 2:1, – прим.ред.). Это клуб с историей и традициями, с отличным тренером и столь же отличным составом.

Нам достался сложный соперник, нас ждет интересное противостояние, а еще долгий путь в гости к команде, которая в этом сезоне выступала в Лиге чемпионов. Такие команды всегда ценят и Лигу Европы, – это сказал мне сам Мирча Луческу. Мы взволнованы и с нетерпением ждем матчей с «Динамо», – цитирует Эмери AS.

28 лютого 2021 09:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37