Сьогодні 4 лютого 2025 р.

«Валенсия» в Киеве: отель – стадион – аэропорт

Во второй половине февраля все внимание болельщиков «Динамо», несомненно, будет приковано к противостоянию киевской команды и испанской «Валенсии» в 1/16 финала Лиги Европы.

Первый матч между соперниками пройдет на столичном НСК «Олимпийский» (начало встречи 20 февраля в 20.00).

Следует сказать, что пребывание делегации ФК «Валенсия» в столице Украины будет предельно краткосрочным. Самолет с футболистами и официальными лицами клуба приземлится в международном аэропорту «Борисполь» (терминал D) в  среду, 19-го февраля (ориентировочно 18.05). Сразу после прохождения всех формальностей представители испанского клуба отправятся в пятизвездочный отель «Опера», расположенный в центре Киева, неподалеку от арены будущего сражения - НСК «Олимпийский».

Вечером этого же дня официальные лица ФК «Валенсия» проведут время за традиционным ужином с представителями «Динамо» (Киев) и делегатом УЕФА.

Тем временем в 20.30 главный тренер «Валенсии» Хуан Антонио Пицци в конференц-зале гостинницы «Опера» даст предматчевую пресс-конференцию. От тренировки на «Олимпийском» левантийцы решили отказаться.

Утром в  день игры никаких мероприятий в планах испанцев не значится. На матч команда выедет за два часа 15 минут до его начала.

По требованию гостей к их приезду в раздевалке помимо обязательных атрибутов - официальных мячей, массажных столов, полотенец – также должны быть флипчарт и фломастеры, свежие фрукты (яблоки, бананы, апельсины, виноград), 150 бутылок воды, чай, кофе, лимон, сахар, сливки, лед в кубиках и пластиковая посуда.

В родную Валенсию делегация гостей вылетит из аэропорта «Борисполь»чартерным рейсом сразу после матча.

17 лютого 2014 21:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Олександр Шовковський – про перемогу в Лізі Європи над РФШ

 

31 січня 2025 10:30

ЛЄ, 8-й тур. Рома – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:57

ЛЄ, 8-й тур. Динамо – РФШ. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:36