Сьогодні 27 жовтня 2026 р.

Симеоне: «У нас есть шанс выйти в полуфинал»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне уверен, что Лига Европы мотивирует его команду не меньше, чем Лига чемпионов или любой другой турнир.

В четверг «матрасники» сыграют со «Спортингом» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы и аргентинский специалист ожидает от своих подопечных победы.

«Каждый матч мотивирует нас, - цитирует Симеоне испанская пресса. - Этот матч ничем не отличается от других. У нас есть шанс выйти в полуфинал. Для нас нет разницы между полуфиналом в этом соревновании, Лигой чемпионов или Кубкгом Испании. Мы должны добиться успеха.

Мы пытаемся переосмыслить свою игру. Возможно, у нас не так много игроков, как бы того хотелось. Однако я доверяю каждому из тех футболистов, которые есть в моей распоряжении.

5 квітня 2018 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 3-й тур. Лех – Сандерленд. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:37

ЛК, 3-й тур. Аякс – Аталанта. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:36

ЛЄ, 3-й тур. Омонія – Бенфіка. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:34