Сьогодні 4 вересня 2026 р.

Эмери: «Мы полны надежд перед игрой с «Шахтером»

После матча «Севильи» против «Эспаньола» наставник команды Унаи Эмери в комментарии газете AS рассказал о кадровой ситуации в команде, а также поделился мыслями относительно ответной встречи с «Шахтером».

«Колодзейчак в эпизоде столкнулся с Матосом, после чего был немного дезориентирован и доставлен в больницу. А вот восстановление Парехи – это уже очень хорошая новость для нас. Мы счастливы, что он вернулся после тяжелой травмы и готов помочь нам».

«Шахтер»? Мы полны надежд перед игрой в четверг. Против «Эспаньола» хотели дать некоторым футболистам шанс доказать, что они достойны сыграть в полуфинале. К сожалению, мы уже 18 матчей в чемпионате кряду не можем выиграть на чужом поле. Это очень разочаровывает».

2 травня 2016 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15