Сьогодні 30 березня 2026 р.

Ротань: «Все в наших руках»

Игроки «Днепра» результаты жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы узнали в воздухе. Едва войдя в воздушное пространство Украины, экипаж днепровского «Аэробуса» получил ожидаемую с нетерпением информацию и огласил ее пассажирам.

Реакцию команды нельзя было назвать однозначной: с одной стороны, среди возможных соперников были и номинально более грозные клубы, но в то же время все прекрасно отдают себе отчет, что в восьмерке сильнейших аутсайдеров быть просто не может.

– Жеребьевку приняли, как должное, – сказал капитан «Днепра» Руслан Ротань. – Слабых команд здесь уже нет. Будет тяжело, но все в наших руках и ногах.

– На этой стадии не бывает слабых команд, – согласился с партнером Артем Федецкий. – О силе «Брюгге» говорит хотя бы тот факт, что они обыграли на выезде «Бешикташ». Я неоднократно с ними играл, в том числе и товарищеские матчи – это было весьма непросто. Тем не менее, нельзя не признать, что это один из самых приемлемых вариантов, ведь жребий мог быть гораздо хуже, попадись нам «Севилья» или «Вольфсбург», показывающий сейчас просто сумасшедший футбол. «Брюгге» – команда не из простых, но будем разбирать ее игру, готовиться.

20 березня 2015 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33