Сьогодні 28 липня 2026 р.

Громов: «Мы выходим с новыми силами, все будет по-другому»

Полузащитник «Зари» Артем Громов поделился ожиданиями от следующей игры с АЕКом:

– Как любые спортсмены, в любом виде спорта мы хотим покинуть поле, взяв победу. В прошлом туре «АЕК» показал наши слабые стороны, мы их очень детально изучили, провели работу над ошибками и завтра постараемся показать достойную игру. Хотим сыграть в удовольствие для себя и с позитивным результатом уйти с поля.

– Команда уже как месяц не побеждала ни в одном из турниров, насколько такое положение вещей влияет на психологическое состояние команды?
– Мы в любом случае учимся, как говорил Нельсон Мандела: «Я никогда не проигрываю. Я либо выигрываю, либо чему-то учусь». Тем не менее, мы стараемся в коллективе поддерживать позитивную атмосферу, у нас это получается. Все работают на максимум, отдаются полностью команде и игре. Если мы будем поддерживать такое состояние в команде, то результат 100% придет. Рассчитываем, конечно, начать завтра позитивные результаты показывать.

– Насколько игроки готовы забыть психологически о прошлом поражении, преодолеть неприятные эмоции и быть готовыми с новыми силами выйти на поле?
– Это уже в прошлом, достаточно времени прошло, чтобы подзабыть об этом. Завтра непосредственно мы выходим с новыми силами, все будет по-другому. Тогда мы сыграли не в свою полную силу, но завтра мы покажем совершенно другую игру.

25 листопада 2020 22:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37