Сьогодні 28 липня 2026 р.

Индзаги: «Динамо» – очень организованная команда»

«Я уверен, что игроки Лацио не чувствуют себя уставшими. Да, может сказываться психологическое давление, но это касается больше тех, команд, у которые стоят конкретные цели на сезон», – цитирует Симоне Football Italia.

В Лиге Европы римский клуб одержал уверенную победу над Стяуа со счетом 5:1, но у наставника есть причины для беспокойства.

«Меня беспокоят некоторые вещи в игре нашей команды. Мы много забиваем, но при этом слишком много пропускаем».

«Я хочу внести некоторые изменения в завтрашней игре против Сассуоло. Сыграют Милинкович-Савич и Стефан Раду, они не играли в Лиге Европы».

«Теоретически в Лиге Европы есть более сильные команды, чем Динамо, но они очень хорошо проводят матчи с тактической точки зрения, они очень хорошо организованы, и в чемпионате Украины конкурируют с Шахтером. У нас еще есть время до матчей с киевлянами, и позже мы будем думать над игрой в Лиге Европы».

Отметим, что матч Лацио против Динамо состоится 8 марта в Риме на Стадио Олимпико, ответная игра состоится в Киева 18 марта.

24 лютого 2018 21:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37