Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Федорчук: «С «Наполи» будем выкладываться на 200 процентов»

Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук в эфире программы «Шлях до Варшави» резюмировал итоги жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы. Напомним, днепропетровской команде выпал «Наполи». 

– Мы еще даже не поняли, куда мы дошли. Целая ночь были перелеты, мы только проснулись. Скажу так, мы имеем шанс попасть в финал и отдадим еще больше сил, чтобы туда пробиться. Будем выкладываться на 200% с «Наполи».

На самом деле, нам нечего терять. Будем выходить и играть в футбол. Мы уже показали характер. У нас остался один шаг до финала. Мы уже ранее встречались с итальянскими командами, и этот опыт, надеюсь, поможет нам в игре с «Наполи».  

Интерес «Олимпиакоса»? Для меня сейчас очень важно приносить пользу команде. Так что даже нет времени и желания думать о смене клуба. У нас очень плотный график и мы настроены на футбол. Приятно, что есть интерес ко мне со стороны других клубов, но об этом слишком рано сейчас говорить, – рассказывает Федорчук.

24 квітня 2015 14:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Олександр Шовковський – про перемогу в Лізі Європи над РФШ

 

31 січня 2025 10:30

ЛЄ, 8-й тур. Рома – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:57

ЛЄ, 8-й тур. Динамо – РФШ. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:36