Сьогодні 5 вересня 2025 р.

Антонио Лопес: «К «Динамо» нельзя относиться легкомысленно»

Бывший футболист «Лацио» Антонио Лопес прокомментировал предстоящий матч «Лацио» – «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Незаслуженное поражение от «Ювентуса» вызвало у меня огромное недовольство. «Ювентус» играл против нас в закрытый футбол. «Лацио», наоборот, действовал храбро. Смело шел вперед и не отсиживался в обороне. Но усталость после 120 минут кубкового матча с «Миланом» дала о себе знать. Несмотря на поражение, команда сыграла хорошо.

Матч против «Динамо» нельзя воспринимать легкомысленно. Даже с учетом того, что этот соперник, безусловно, по силам «Лацио». Я ожидаю выхода Нани, Кайседо и Фелипе Андерсона с первых минут, для того, чтобы сохранить игроков для борьбы в чемпионате за попадание в Лигу чемпионов», – приводит слова Лопеса официальный сайт «Лацио».

7 березня 2018 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05