Сьогодні 5 вересня 2026 р.

Маззу: «Заря» – команда гораздо более высокого калибра, чем «Бейтар»

Главный тренер «Шарлеруа» Фелис Маззу считает, что его команде будет очень непросто в противостоянии с луганской «Зарей» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
 
«У меня была возможность наблюдать за некоторыми встречами «Зари». Это очень быстрая команда, которая играет в комбинационный футбол. «Заря» Луганск – противник гораздо более высокого калибра, чем «Бейтар» Иерусалим.
 
Уровень украинского чемпионата действительно высокий. Просто посмотрите, как играет «Динамо», «Шахтер» и «Днепр» на европейской арене. «Заря» завершила свою внутреннюю конкуренцию на четвертом месте, сразу после вышеуказанных команд. Это говорит о многом. Наш третий предварительный раунд будет очень тяжелым», – приводит слова Маззу бельгийская пресса.

26 липня 2015 10:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15