Сьогодні 30 березня 2026 р.

Маззу: «Заря» – команда гораздо более высокого калибра, чем «Бейтар»

Главный тренер «Шарлеруа» Фелис Маззу считает, что его команде будет очень непросто в противостоянии с луганской «Зарей» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
 
«У меня была возможность наблюдать за некоторыми встречами «Зари». Это очень быстрая команда, которая играет в комбинационный футбол. «Заря» Луганск – противник гораздо более высокого калибра, чем «Бейтар» Иерусалим.
 
Уровень украинского чемпионата действительно высокий. Просто посмотрите, как играет «Динамо», «Шахтер» и «Днепр» на европейской арене. «Заря» завершила свою внутреннюю конкуренцию на четвертом месте, сразу после вышеуказанных команд. Это говорит о многом. Наш третий предварительный раунд будет очень тяжелым», – приводит слова Маззу бельгийская пресса.

26 липня 2015 10:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33