Сьогодні 31 жовтня 2026 р.

Гальтье: «Днепр» много забивает и мало пропускает»

Наставник «Сент-Этьена» Кристоф Гальтье начал отвечать на вопросы французских журналистов без переводчика. Впрочем, после этого он любезно позволил себе прокомментировать ближайший матч и для украинских журналистов.

«Мы ожидаем интересный матч. Мы понимаем, что «Днепр» – сильная команда, которая лидирует в чемпионате Украины, выиграв там шесть матчей. «Днепр» много забивает и мало пропускает. Нам будет сложно играть даже на своем поле, не говоря уже о матче в гостях. Мы приложим все усилия для победы, несмотря на то, что это очень сложная задача.

У соперника большой опыт выступления в Европе, значительно больше, чем у «Сент-Этьенна», и в этом тоже его преимущество. «Интер» и «Днепр» – фавориты нашей группы. Однако быть фаворитом одно, и выиграть конкретный матч – совсем другое. Все может измениться за 90 минут».

Маркевич: «Не можем набрать оптимальный состав»

ЛЕ, группа F. Сент-Этьен – Днепр. Анонс матча 2-го тура

2 жовтня 2014 10:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 3-й тур. Лех – Сандерленд. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:37

ЛК, 3-й тур. Аякс – Аталанта. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:36

ЛЄ, 3-й тур. Омонія – Бенфіка. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:34