Сьогодні 12 жовтня 2025 р.

Бойко: «Мы заряжены одной целью»

Вратарь днепропетровского «Днепра» Денис Бойко прокомментировал свою игру в первом полуфинальном матче Лиги Европы с «Наполи», в котором во многом благодаря его мастерству наша команда добыла ничью 1:1.

«Я просто старался сделать свою работу как можно лучше. Мне очень приятно мнением главного тренера о моей игре, но повторюсь, что помогаю своими действиями всей команде. Точно так же, как Селезнев и все ребята, которые находятся на футбольном поле или не попали в заявку. Мы заряжены одной целью и каждый помогает друг другу добиться общей цели», - отметил Бойко в интервью каналу «Футбол 1».

Напомним, что ответная игра 1/2 финала Лиги Европы между «Днепром» и «Наполи» состоится 14 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало в 22.05.

8 травня 2015 14:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20