Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Марлос указал на козыри «Шахтера» в матче с «Шальке»

Полузащитник «Шахтера» – о сборах команды в Испании.

«Сборы прошли на высоком уровне. Мы провели матчи с совершенно разными командами по стилю игры, теперь же нам нужно настраиваться на весеннюю часть чемпионата и прежде всего на предстоящие матчи в Лиге Европы.

Мы, конечно, следим за немецким чемпионатом и понимаем, какой состав нам будет противостоять. Знаю, что там сейчас играет бывший игрок «Динамо» Беланда, могу отметить также Хунтелара. В общем, это сильная команда, но все в наших руках.

У нас очень сильная линия атаки, плюс все футболисты понимают, чего требует от них тренер. Немцы физически мощные, организованные, они также показывают качественный футбол. Наши козыри – компактность, скорость и атакующие действия.

Мы должны сыграть очень агрессивно и собранно, с верой в собственные силы. У нас уже есть опыт встреч с командами такого уровня. Нужно победить и с хорошим настроением отправиться на ответный матч», – отметил Марлос.

10 лютого 2016 15:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15