Перрен: «Мы немного изучили «Днепр»

Капитан французского «Сент-Этьенна» Лоик Перрен ответил на вопросы журналистов во время предматчевой пресс-конференции посвященной поединку с «Днепром».
– Вам сложно после травмы войти в игру?
– Это всегда очень сложно. Но я рад, что могу играть и сделаю все, чтобы помочь партнерам. Мы рады играть перед своими болельщиками. Лично для меня важна командная игра. Самое важное – результат. Если я начну игру на скамейке запасных – ничего страшного.
– Насколько важен для вас матч в Лиге Европы?
– Игра в еврокубках для наших болельщиков – это воспоминание о клубной славе «Сент-Этьена». Это очень важная игра.
– Что знаете о «Днепре»?
– Я не очень хорошо знаю «Днепр», но мы их немного изучили. У «Днепра» много сильных игроков. Команда стабильно играет в чемпионате Украины и у них есть большой еврокубковый опыт. Это сильная команда, – подытожил Лоик Перрен.
ЛЕ, группа F. Сент-Этьен – Днепр. Анонс матча 2-го тура
Маркевич: «Не можем набрать оптимальный состав»
2 жовтня 2014 14:50