Сьогодні 29 вересня 2025 р.

Фонсека: «Шахтер» – одна из самых сильных команд Лиги Европы»

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, по итогам которой его команде выпал донецкий «Шахтер».

«Нам достался один из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Европы», – цитирует Фонсеку O Jogo. «Шахтер» уже выигрывал Кубок УЕФА, это команда с большим европейским опытом. Ее много лет возглавляет один тренер, у них в составе есть множество сильных легионеров. Они трижды забили «Реалу», разгромили на выезде «Шальке», дважды обыграли «Андерлехт» – все это доказывает, что мы будем играть против одной из самых сильных команд турнира».

«Шахтер» имеет очень мощную атаку, в которой выделяются Тайсон, Марлос и другие футболисты. Предполагаю, что обе игры будут проходить с большим количеством атак со стороны украинской команды, которым мы постараемся противопоставить нашу храбрость».

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Брага» – «Шахтер» состоится 7 апреля в Португалии, ответная встреча будет сыграна на «Арене Львов» 14 апреля.

18 березня 2016 21:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20