Сьогодні 30 травня 2026 р.

Маркевич блестяще проводит замены

Интересная закономерность вырисовывает у «Днепра» в текущем сезоне Лиги Европы. Оказывается, Мирон Маркевич всегда с собой в рукаве носит «джокер», который пускает в ход исключительно в матчах плей-офф.

Вчерашний выход Евгения Селезнева стал четвертой результативной заменой Мирона Маркевича в текущем еврокубковом сезоне. До этого, выйдя на замену, дважды отличался Евгений Шахов, забив решающие голы в ворота «Хайдука» и «Брюгге», а также один раз Калинич отличился голом в ворота «Олимпиакоса», хотя тот мяч, по сути, ничего уже не решал.

Срабатывает же этот «ход конем» исключительно в матчах плей-офф. Таким образом, из 14 своих забитых мячей 4 провели «джокеры» днепропетровцев, а это, на минуточку, почти 30% всех забитых мячей команды.

8 травня 2015 16:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30